Ansprechpartner finden

Bereich: Ankauf LKW, Auflieger, Anhänger, Baumaschinen

  • Hinrich Behrens

    Hinrich Behrens
    DEENES


    LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf
    Tel.
    Mobil-Tel. +49 172 4218566
    hbehrens@alga.de


  • Ralph Brunkhorst

    Ralph Brunkhorst
    DEENFR


    LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung
    Tel. +49 4282 57-155
    Mobil-Tel. +49 172 4158925
    rbrunkhorst@alga.de


  • Rolf Heins

    Rolf Heins
    DE


    Ankauf Ost- und Süddeutschland, Außendienst
    Tel. +49 4282 57-0
    Mobil-Tel. +49 160 90769557
    rheins@alga.de


  • Lars Hollmann

    Lars Hollmann
    DEEN


    Einkaufskoordinator, LKW, Auflieger, Anhänger, Ankauf
    Tel. +49 4282 57-220
    lhollmann@alga.de


  • Dieter Klintworth

    Dieter Klintworth
    DE


    Ankauf Westdeutschland, Außendienst
    Tel. +49 4282 57-0
    Mobil-Tel. +49 175 7228193
    dklintworth@alga.de


  • Jens Lüdemann

    Jens Lüdemann
    DEEN


    LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf
    Tel. +49 4282 57-180
    Mobil-Tel. +49 160 8956805
    jluedemann@alga.de


  • Bodo Winkelvos

    Bodo Winkelvos
    DEEN


    Baumaschinen, LKW, Auflieger, Anhänger, Landmaschinen, Spezialmaschinen, Verkauf, Ankauf
    Tel. +49 4282 57-125
    Mobil-Tel. +49 172 4001974
    bwinkelvos@alga.de